День семьи.
    15 сентября 2023, 00:40

12 сентября  рамках национального проекта «Демография» в  дошкольной группе при  МОУ Артюшкинская ОШ  прошел праздник, посвященный Дню Семьи.
    Лето для детей.
    23 марта 2023, 23:12

Как организовать дополнительное образование в детских оздоровительных, трудовых и пришкольных лагерях? Как продуктивно провести профильную смену и сделать процесс обучения увлекательным для детей? Как построить систему профессиональных проб и разрабатывать индивидуальные образовательные траектории? Эти и другие вопросы обсудят участники панорамы летних проектов, школ и профильных смен «Лето для детей», которая пройдёт 24 марта с 11:00 до 13:00 во Дворце творчества детей и молодежи.
    масленица.
    11 марта 2022, 14:10

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На классных часах они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.
    Памятник воинам ВОВ.
    23 февраля 2022, 14:02

Праздник 23 февраля в школе 23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Наша школа не осталась в стороне. Учащиеся и учителя приняли участие в благоустройстве памятника. Ребята младших классов своими руками приготовили подарки для ветеранов и вручили их 23 февраля.Также наша школа приняла участие во всероссийской акции возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам.