• 23 февраля

Автор: Куренева Елена Дмитриевна
    Праздник 23 февраля в школе 23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Наша школа не осталась в стороне. Учащиеся и учителя приняли участие в благоустройстве памятника. Ребята младших классов своими руками приготовили подарки для ветеранов и вручили их 23 февраля.Также наша школа приняла участие во всероссийской акции возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам.
    Памятник воинам ВОВ.