Прошедшие мероприятия
    День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической  направленностей «Точка роста».

День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

03 октября 2023 г. на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" Артюшкинской основной школы прошел День открытых дверей.

03-03 октября 2023
    УРОК КАЧЕСТВА.

УРОК КАЧЕСТВА

Онлайн

11 ноября вМОУ  Артюшкинской  ОШ имени Д.И.Исаковав 7 и 8 классах прошел урок качества. Учащиеся узнали ,что такое качество ,как можно объяснить это понятие? Ребята теперь знают ,какая организация следит за качеством товаров в России ,каким должен быть товар ,чтобы получить Знак Качества .Дети уверенны теперь, знают, где можно найти информацию о качественных товарах. Познакомились с сайтом роскачества, изучили некоторые статьи на сайте. На примере сосисок они поняли, какие из тех, что сами покупают, соответствуют качеству, а какие лучше не брать.

15 ноября 2022 вторник
    Праздник осени.

Праздник осени

10 ноября 2022 четверг
    Квест.

Квест

В МОУ Артюшкинской ОШ имени Д.И.Исакова интересно прошла квест-игра «Путешествие в мир анимации». Ребята младших классов познакомились с историей появления анимации и узнали ,как снимаются мультфильмы. В ходе мероприятия ребята угадывали персонажей мультфильмов по песне. Во время мероприятия ребята активно принимали участие в подвижных играх.
    28 октября 2022 пятница, 12:00
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    День народного единства.

Онлайн

В предверии государственного праздника «Дня Народного Единства» в МОУ Артюшкинской ОШ имени Д.И.Исакова вожатый Осипова И.В. и учитель начальных классов Е.Д.Куренева провели мастер-класс «Дерево Дружбы» Ребята вырезали и наклеили на символическое дерево свои ладоши как символ дружбы народов .

01 ноября 2021 понедельник