• Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит по нормативно-правовым актам Российской Федерации за счет средств работодателя.

Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит в сроки, соответствующие Законодательству Российской Федерации.

Очное обучение

Курсы повышения квалификации

Совершенствование методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО
    15.09.2022, 00:00
    Курс предназначен для преподавателей русского языка и литературы
    очно-заочная
    108 часов

Программа предназначена для учителей русского языка и литературы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
    Методы и технологии обучения иностранному (английскому/немецкому) языку в условиях реализации ФГОС
    23.05.2022, 00:00
    Курс предназначен для преподавателей иностранных языков
    108 часов

Программа предназначена для преподавателей иностранных языков. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
    Преподавание физической культуры в образовательных организациях в условиях ФГОС общего образования
    23.05.2022, 00:00
    Учителя физической культуры
    108 часов
    Программа предназначена для преподавателей физической культуры. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

Документы не выбраны