• Дошкольная группа

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте  разновозрастной дошкольной группы при МОУ Артюшкинская ОШ!

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашей дошкольной группы.

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях дошкольной группы; найти интересующую Вас информацию о дошкольной группе и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам дошкольной группы по воспитанию и обучению детей. На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта.

Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы будем рады сотрудничеству!

УЧРЕДИТЕЛЬ

Начальник Управления образованияВитковская Елена Викторовна

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Директор    Габайдуллин Фиргат Ахметгареевич

Часы  работы:   понедельник – пятница   с 8.00  до  17.00 ч.

Приём родителей: вторник с 15.00 до 17.00 ч.

Дошкольная группа работает в режиме пятидневной рабочей недели с 9 часовым пребыванием детей с 08.00 до 17.00 часов, исключая выходные и праздничные дни, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В настоящее время в ДОУ функционирует  1  разновозрастная  группа  для детей от 1,5 до 7 лет.

Уровень образования – дошкольное

Форма обучения – очная

Обучение и воспитание ведется в ДОУ  на русском языке