Общее количество выпускников 9 класса
    Место в рейтинге Управления образования
    Поступили в средние специальные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Грамота
    Грамота

Поздравляем всех конкурсантов и желаем дальнейших успехов!.
    22 февраля 2022, 14:10

22 февраля в канун празднования Дня Защитника Отечества и в рамках месячника патриотического воспитания на базе МУК ЦБС Администрации МО «Сенгилеевский район» Детская модельная библиотека был проведен районный конкурс стихов «Этих дней не смолкнет слава…».
    Большой этнографический диктант - 2022.
    25 октября 2022, 19:04

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом с 3 по 8 ноября 2022 года состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    Медиаматериалы проекта «Без срока давности».
    14 марта 2023, 00:35

По ссылке https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ представлены образовательные модули, ссылки на видеоматериалы открытого урока; Без срока давности. Ленинград; непокоренный город, каталог музеев, методические рекомендации конкурса исследовательских проектов и другие полезные информационные материалы.

Документы не выбраны