борьба на бревне.
    14 марта 2022, 14:10

В МОУ Артюшкинская ОШ на масляной неделе прошли спортивные забавы, под руководством учителя физкультуры и классных руководителей. Ребята тянули канат, боролись подушками на бревне. Все были довольны и веселы.
    масленица.
    11 марта 2022, 14:10

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На классных часах они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.
    Памятник воинам ВОВ.
    23 февраля 2022, 14:02

Праздник 23 февраля в школе 23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Наша школа не осталась в стороне. Учащиеся и учителя приняли участие в благоустройстве памятника. Ребята младших классов своими руками приготовили подарки для ветеранов и вручили их 23 февраля.Также наша школа приняла участие во всероссийской акции возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам.
    Поздравляем всех конкурсантов и желаем дальнейших успехов!.
    22 февраля 2022, 14:10

22 февраля в канун празднования Дня Защитника Отечества и в рамках месячника патриотического воспитания на базе МУК ЦБС Администрации МО «Сенгилеевский район» Детская модельная библиотека был проведен районный конкурс стихов «Этих дней не смолкнет слава…».
    памятка сосульки.
    21 февраля 2022, 14:01

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    волейбол.
    06 февраля 2022, 14:08

В МОУ Артюшкинская ОШ прошли соревнования по баскетболу среди мальчиков 9 класса и учителей с девочками 9 класса, порбедилаи девущки.