• УРОК КАЧЕСТВА

Онлайн

11 ноября вМОУ  Артюшкинской  ОШ имени Д.И.Исаковав 7 и 8 классах прошел урок качества. Учащиеся узнали ,что такое качество ,как можно объяснить это понятие? Ребята теперь знают ,какая организация следит за качеством товаров в России ,каким должен быть товар ,чтобы получить Знак Качества .Дети уверенны теперь, знают, где можно найти информацию о качественных товарах. Познакомились с сайтом роскачества, изучили некоторые статьи на сайте. На примере сосисок они поняли, какие из тех, что сами покупают, соответствуют качеству, а какие лучше не брать.

15 ноября вторник
    УРОК КАЧЕСТВА.