• День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

03 октября 2023 г. на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" Артюшкинской основной школы прошел День открытых дверей.

03-03 октября
    День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической  направленностей «Точка роста».

Учащиеся провели экскурсию для родителей.

Родителям рассказали о реализуемых на базе центра образовательных программах по предметным областям «Химия», «Физика», «Биология», «Робототехника», познакомили с первыми результатами занятий детей.

Всем представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое дает возможность увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.

Фотографии