• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки 1

Обеспечение бесплатным и льготным питанием. Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей. Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе).

Обеспечение бесплатным и льготным питанием.
    Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.
    Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное  трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе).
    Помощь в организации дистанционного обучения для детей с ограниченными возможностями.
    Кроме этого в течение года может возникнуть необходимость в различной дополнительной индивидуальной работе (индивидуальные беседы с обучающимися и родителями социального педагога; помощь в оформлении различного рода документов; оказание посильной материальной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь в разрешении конфликтных ситуаций).