• «Сообщи, где торгуют смертью».

Автор: Куренева Елена Дмитриевна
    Мы против наркотиков 15 марта 2022 года в МОУ Артюшкинская ОШ имени Д.И.Исакова прошли мероприятия посвященные Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Были проведены беседы с учащимися начальной школы и среднего звена. Основное внимание было уделено профилактике употребления психоактивных веществ среди детей и подростков, формирование у подрастающего поколения неприятия наркотиков, создание устойчивого тренда, который направлен на здоровый образ жизни.
    Беседа с учениками.